НЕПОЛНАЯ ЭРЕКЦИЯ

№666771 Неполная эрекция
Иван Муж., 21 лет. Москва
Добрый день!У У меня неполная эрекция,проблемы начались года 3 назад...Недавно ездил к урологу,сдал все что можно было.Все анализы в норме.А вот после УЗИ пенильного кровотока,сказали что кровообращение хорошее,но присутствует венозная утечка,кровь не задерживается,а сразу выходит....Доктор прописал пить 2 месяца Детралекс,пью неделю-результатов нет..А самый важный момент в том,что у меня с сильного похмелья Эрекция полная...Подскажите как это связано???И вообще лечится ли это???
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Венозные утечки бывают многих видов.И решается эта проблема,в зависимости от ее вида.Чаще всего-операционно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием, Вас надо смотреть очно. Результаты обследования возьмите с собой.