НЕПОЛНАЯ ЭРЕКЦИЯ

№713496 Неполная эрекция
Александр Муж., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте,уважаемый доктор. У меня уже давно неполная эрекция во время мастурбации,ПЧ во время мастурбации всего слегка твердет и эрекции , как таковой , просто нет. А когда все-таки есть сильное возбуждение,член достаточно твердый,то появляется легкая боль в крайне плоти (Она не разглаживается по ПЧ,а собирается складкой под головку) , может эта боль и не дает достичь полной эрекции,еще у меня,судя по описанию,короткая уздечка - головка члена в эрекции оттянута вниз,а уздечка в натяжении... Год назад удаляли сперматоцеле,функцию яичка сохранили,но на 2-ом тоже есть что-то похожее,спермы тоже не очень много,обычно после 1-ой эякуляции в день,во второй раз уже нет. Доктор,я в отчаянии,очень прошу вас,помогите мне разобраться с этими проблемами? Что предположительно со мной может быть? Очень боюсь,что могу остаться импотентом в свои 16 лет...
PS - Веду ЗОЖ , вредных привычек нет , занимаюсь в Тренажерном зале,использую достаточно тяжелы веса - может это тоже влияет. Обязательно обращусь с этим в поликлинику.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, возможно имеется короткая уздечка. Для уточнения необходим очный осмотр урологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К урологу,очно,подойдите.