НЕПОЛНАЯ ЭРЕКЦИЯ, РАННЯЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№385734 Неполная эрекция, ранняя эякуляция
Алина Жен., 18 лет. Россия Омск
Здравствуйте! В общем, мы (с парнем), столкнулись с непростой проблемой. Мне 18 ему 22, встречаемся 2,5 месяца. Половую жизнь начали месяц назад. Ситуация такова, во время первой попытки занятся сексом у меня заканчивалась менструация, но так как было непреодолимое, вероятно ничем, желание, решили попробывать, и перед началом полового акта у парня пропала эрекция, путем ласк, эрекцию восстановить не получилось. До момента начала полового акта, на протяжении нескольких часов у него то появлялась то пропадала эрекция, он мотивировал это тем что «перегорел» и т.д. я восприняла это нормально, словами - ничего с кем не бывает, в следующий раз обязательно всё будет отлично. По прошествии нескольких дней, была вторая попытка заняться сексом. В этот раз ситуация сложилась несколько иначе, во - первых у него была слабая эрекция, во - вторых половой акт закончился не успев начаться, буквально 2-3 фрикции и конец. Ему по всей видимости стало неудобно, на этот раз я услышала - ты меня настолько возбуждаешь, что вот он результат. Но спустя буквально час, у него опять появилась слабая эрекция и видимо в свое оправдание он решил еще раз попробывать, половой акт продолжался около 5 минут потом снова эякуляция. Позже около 20 минут и т.д. за это время было около 5 эякуляций. По прошествии нескольких дней ситуация снова повторялись, слабая эрекция, первая очень быстрая эякуляция, со второй поптыки время увеличивалось до 10-15 минут и всё, только в момент перед эякуляцией его член становился полностью эрегированным. Перечитала массу информации о похожих ситуациях, вывод везде был один - парень волнуется; парень девственник; долго не было секса. Попыталась с ним поговорить на тему девственности, спросила о том, были ли такие случаи раньше с другими девушками и сколько их было до меня. На что услышала, что это просто невероятно и впервые, а до меня было около 10 партнёрш. Вообщем мало верится в это но приходится принимать как есть, других путей узнать нет. Спросила его как часто он занимается либо занимался мастурбацией, ответил что занимался эти несколько раз в неделю, пока не было отношений со мной, и в целом половой партнерши на протяжении 3х месяцев. Половую жизнь,как говорит, он начал с 18ти лет, т .е. уже 4 года прошло с момента начала. Так вот по его словам выходит вывод 10 половых партнерш - не девственник + регулярная мастурбация; попыток занятся сексом и эякуляций у нас было достаточно, чтобы полагать о том, что долгое воздержание - тоже не подходит. Вопрос волнения обсуждали, отвечает что всё нормально, ну и я соответственно замечаю, что неудобств по поводу того, чтобы он чувствовал себя неудобно, либо о чем то переживал, как вариант тоже не подходит. Спрашивала о личных предпочтениях, варианты, что возбуждает, в ответ - всё в полне нормально. На моё предложение сходить с такой проблемой к урологу согласился признав что это проблема.Визит будет в скором времени, только я вот не знаю тот ли это врач который нам нужен и чем то сможет помочь.
У меня половая жизнь продолжается на протяжении трех лет. С момента начала было 3 половых партнера, и я ни разу не сталкивалась с проблемой плохой эрекции и ранней эякуляции у своих партнёров, всё было отлично даже слишком, т.е. мне приходилось отказываться от секса, т.к. «стоял» действительно всё время.
Я отгоняю от себя мысль о том что бы не верить его словам, но.. 10 половых партнерш, ни с одной таких проблем не было, а во время мастурбации неполная эрекция и быстрая эякуляция иногда бывают как он уточнил, довольно таки сомнительно звучит. Вообщем, обратите внимание на мой крик о помощи! К кому мне обратится? или как то по другому можно уладить этот вопрос. Хотя бы приблизительно попытайтесь разъяснить мне ситуацию, если это возможно. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если исключена органическая патология у вашего партнера,то по всей видимости у него синдром ожидания неудачи,то есть психологическая проблема,с которой лучше обратиться к сексопатологу.Но для начала,можно попробывать 4-5 раз перед половыми актами ,за час,использовать такие препараты как левитра,виагра,сиалис.Зачастую это решает проблему.