ЧАСТОЕ ЖЕЛАНИЕ

№714971 частое желание
Николай Муж., 27 лет. Елизово
Здравствуйте! Мне кажется что что-то не так с моей мочевой системой. В последнее время кажется стал чаще ходить в туалет, и иногда после того как сходил, хочется еще. Раньше частенько застужал ноги, переохлаждался. Недавно делал дуплексное УЗ-сканирование почек с васкуляризацией мочевого пузыря. Заключение:
1) почки - без эхопатологии
Эходанные нормальной васкуляризации паренхимы почки - 0 степень уровня почечного кровотока по Пыковы - норма
2) мочевой пузырь без эхопатологии

Очень хочу узнать ваше мнение, может нужно еще какие-то анализы сделать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас не исключен простатит, хотя возможны и другие варианты, например, гиперактивный мочевой пузырь . Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать нужно с трузи простаты,мазков из уретры,анализа секрета простаты.