ВЯЛОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№488005 вялое мочеиспускание
женя Муж., 33 лет. россия калининградская обл.
Здравствуйте ! вопрос такого плана, вялое мочеиспускание , частое , проблем с потенцией нет .нет ощущения облгчения после мочеиспускания . утром просыпаюсь от того что хочется по маленькому , а на деле мочи не так много как думалось . струя как я зык у змеи раздвоенная .делал узи моча выходит вся . камней нет .почки чистые . простата не увеличенная . в анализе сока простаты обнаружено :лецитиновые зерна + ,макрофаги 6-8 , лейкоциты много, слизь +++ ,Эпителий призматический ,амилоидные тела нет ,спермы нет,эритроциты нет ,атипические клетки нет ,флора много коков .клеточный атипизм не обнаружен .
сказали пропить авелокс . настораживает что спермы нет , это так должно быть ? женат , двое детей . на сторону не ходил. Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Описанные Вами симптомы могут быть следствием простатита, который подтвержден анализом секрета простаты (увеличение количества макрофагов и лейкоцитов).

Кроме Авелокса назначили еще какие-нибудь препараты? Так как от этих препаратов может временно исчезнуть сперма (например, Омник).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По соку простаты у вас картина воспаления в железе,которое нужно лечить.Что кроме авелокса принимаете?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Судя по анализу секрета, простатит, бактериальный. Вероятно, принимаете что-нибудь из альфа-адреноблокторов, на фоне которых может иметь место ретроградная эякуляция.