ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСАНИЕ

№724148 Частое мочеиспусание
Александр Муж., 27 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! Недавно начал замечать, что стал чаще ходить мочиться. Проверился на половые инфекции: все чисто. Вроде не замерзал до этого. Скажите, в чем может быть причина таких симптомов? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Одна из причин - простатит. сдайте секрет простаты, выполните ТРУЗИ
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен общий анализ мочи,анализ секрета простаты,узи простаты,почек.мочевого пузыря.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Обратитесь к урологу для обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут протекать многие урологических заболевания. Необходим очный осмотр урологии и обследование.