ВОПРОС

№884665 вопрос
вадим Муж., 27 лет. россия киров
неделю назад началось частое мочеиспускание,ну думал простыл так как отец болел орви, появились неприятные ощущения в члене ,типа песочек идет(в туалет сходишь все нормально) ,при мочеиспускании неприятных ощущений нет,часто бегаю в туалет(порция мочи примерно 200мг), а ночью не хожу или 1 раз под утро ,температуры нет, потом совсем заболел насморк, легкая ,ангина, но температуры нет, стал пить брусничник 3 раза в день попил 2 дня вроде по легче стало -бросил, и симптомы вернулись, что это может быть ?простатит? к врачу попасть не могу так как на вахте, может продолжать пить брусничник?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Варианты есть, например-простатит,  уретрит, мочекаменная болезнь, кристаллурия.  Вам нужно выполнить общий анализ мочи, узи почек, пузыря и простаты, сдать анализ секрета простаты. Без диагноза, давать рекомендации просто невозможно. Лечение этих состояний, совершенно разное, хотя симптомы и похожи.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Если у вас нет возможности выйти в цивилизацию, и обследоваться у уролога, то пока пейте любые растительные препараты, брусничник тоже пойдет, пейте обильно.