ВОПРОС К УРОЛОГУ

№21379 вопрос к урологу
сергей Муж., 29 лет. россия ульяновск
у меня сжение внутри головки полового члена,боли при мочеиспускании нет,бывает боль внизу живота,также боль в виде ломоты и сдавливания между половым органом и задним прходом,плохой сон,нет желания для занятия сексом.что такое аналиэы зппп и наскольк это больно?огромное спасибо за помощь!
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Информацию о том, что такое ЗППП и как они диагностируются Вы найдете здесь. Помимо этого обследования Вам необходимо выполнить ТРУЗИ и анализы мочи с посевом по Stamey&Meares, посев секрета простаты.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Сергей! Анализы на ЗППП - это обследование на урогенитальную инфекцию (заболевания передающиеся половым путем). Как правило, берут соскоб из уретры и исследуют его методом ПЦР (ранее это делали методом ИФА, а сейчас отказались). Несколько дискомфортна сама процедура забора материла (соскоб). Удачи!