ВОПРОС К УРОЛОГУ

№586021 ВОПРОС К УРОЛОГУ
Юрий Муж., 50 лет. РОССИЯ ВЛАДИВОСТОК
года два назад появились резь в мочеканале и частое мочеиспускание ночью. Но со временем особенно после даже небольшого переожлождения или приёма спиртного мочеиспускание через час ночью .Напряжение выше лобка. Пробовал антибиотик цефазолин,помог. Но при первом переохлождении всё стало по старому. С ирекцией всё в норме. Но при восполении появляется болезненость при семяизвержении.Начала понывать правая почка.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите на осмотр к урологу.Нужно сдать анализ сока простаты,соскоб пцр из уретры,узи почек и простаты,анализ крови на пса.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие симптомы могут быть при многих заболеваниях. Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ крови на ПСА, анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения