ВОПРОС К УРОЛОГУ.

№543758 Вопрос к урологу.
Андрей Муж., 18 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте доктор, мне 18 лет, я каждый день ощущаю дискомфорт в половом члене, он не чешется, я просто чувствую дискомфорт, можете порекомендовать какое - нибудь лечение??
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сначала нужно понять,что происходит,а потом говорить о лечении.Разве может быть по другому? Обследуйтесь у уролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если чувствуете дискомфорт, то лучше обратиться на очный прием и обследование к урологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу / андрологу очно для обследования.