ВОПРОС К УРОЛОГУ

№566666 вопрос к урологу
александр Муж., 43 лет. россия С-Петербург
Здравствуйте. Беспокоят: тупая боль в правом подреберье со стороны спины,переодически бывают головные боли-особенно зимой а также прыгают температура (от 36 до 38 градусов) и давление. А в последнее время начали неметь пальцы. Имею ряд заболеваний - выявленных в разное время.Гепатит-В- в неактивной форме выявлен в 2009г.- лечение проводил но неполностью. Хронический пиелонефрит правой почки вне фазы обострения - март 2011г.- лечение непроводил. Кандидоз полового члена - 2005г.- проводил лечение несколько раз (с переменным успехом), но полностью избавиться от него немогу по настоящее время. Последний раз у дерматовенеролога был в этом году и выписаны следующие препараты: Микомакс - 150мг или Флюкостат - 150мг однакратно на первый и седьмой день соответственно + мазь Микозорал. Также обнаружены скрытые инфекции: Ureaplasma spp (ПЦР)- результат полож, Ureaplasma Parvum/Urealyticum ПЦР- результат полож_отриц, Gardnerella vaginalis ПЦР- результат полож, Streptococcus spp. ПЦР- результат положительный. Назначены препараты: Сафоцид однократно, Офлоксин- 400мг-1раз в день- курс 10дней, Орнидазол-500мг-1раз в день- курс 10дней, Генферон-500 000ЕД-1свеча-1раз в день- 10дней. Вопросы: Правильно или нет назначены мне медикаменты и дозы? С какого заболевания и в какой последовательности проводить лечение? Требуется или нет госпитализация,если да,то в стационар какого профиля? Заранее благодарен ВАМ за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Исходных данных недостаточно для ответа на все Ваши вопросы. Не хватает многих анализов и исследований. Обратитесь на очный прием к урологу, терапевту и гепатологу для полноценного обследования и назначения лечения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
такая схема существует