ПОЖАЛУЙСТА,ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС))

№718187 Пожалуйста,ответьте на мой вопрос))
Селим Муж., 18 лет. Россия Москва
Мне 18 лет,уже с малых лет мастурбирую,и уже давно с Пениса когда возбуждаюсь течет прозрачная слизь,без всяких воздействий,а из-за пустяковых разговоров с девушкой или же вообще...Почему так происходит и как сделать чтоб такого не бывало?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это нормальная особенность.С годами-уменьшится.Сделать с этим ничего нельзя.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это либидозная уретрорея. Вариант нормы. Переживать по этому поводу не следует.