ВОПРОС

№1013387 Вопрос
Матвей Муж., 24 лет. Россия Москва
Записался в тренажёрный зал, хожу на бока.
Последнюю наделю.
Можно сказать почти каждый день.
Начал редко писать.
Когда писаю какие то странные ощущения в урерти .
Вчера вообще была сильная жажда с утра и вечером после тренировки.
Чувствую себя хорошо, слабости нет.
На тренировках самый выносливый.
Но писаю редко.
Последние два дня потею под одеялом, мокрый просыпаюсь.
Может нервы ? Или ещё что ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите количество мочеиспусканий и количество мочи за сутки, с учетом принятой в сумме жидкости. Просто НЕМНОГО СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО,чтобы была тема. Вы пишите третий раз, ничего не написав. Иначе-извините.