ВОПРОС ПО ПОВОДУ БОЛЕЙ В УРЕТРЕ.

№602263 Вопрос по поводу болей в уретре.
Alex Муж., 26 лет. Казань
Здравствуйте! Месяц назад я сдавал анализ на бакпосев сока простаты. Уролог взял его из уретры ложкой Фолькмана после долгого массажа простаты - засунул эту ложку и провернул несколько раз по часовой стрелке.
Как я узнал потом от него, делал он так потому, что сок не выделялся сам из уретры, не капал то есть.
Боли в уретре мучают меня до сих пор, даже вот уже спустя месяц. Другой уролог, у которого я наблюдаюсь, назначил метилурацил и индометацин - курс 10 дней по 1 свече каждого наименования (метилурацил утром, индометацин вечером).
После метилурацила мне стало лучше - боли стали меньше. Но курс практически закончился. Индометацин я вставил за курс всего 3 свечи. После него болит кишечник и начинается понос, сильная диарея от этих свечей.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я продолжать курс метилурацила (первый курс десятидневный вот-вот закончится)? И не в свечах, а в таблетках, так как из-за свечей сильная диарея начинается.
Или стоит заменить метилурацил другим аналогичным препаратом?
К врачу на прием я попасть пока не могу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А при чем тут вообще метилурацил?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вряд ли боли уменьшились от метилурацила - просто идет естественный процесс "заживления" раневой поверхности.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения