ЧАСТОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧИТЬСЯ

№430348 Частое желание помочиться
Алик Муж., 21 лет. Россия Москва
Добрый вечер. У меня часто возникает желание помочиться но никакого ззуда или жжения я не испытываю. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Возможно ли это от частого употребления простого чая?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен осмотр и обследование уролога.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Как часто? Каким количеством?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Возможно Вам потребуется консультация и обследование у эндокринолога.