ШИШЕЧКА ПОД КОЖЕЙ ЧЛЕНА С КАНАТИКОМ

№904109 Шишечка под кожей члена с канатиком
Александр Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, отчего под кожей полового члена в верхней его части может появиться твердая вена/сосуд/хрящ ? Перечислил все, потому что не пойму что это такое. В диаметре где-то 2 мм. И если, например, пощупать основную (самую толстую) вену на верхней стороне члена, то она по консистенции как желе, а эта (она проходит в 1 см. от нее) более твердая, она тоньше, с четкими очертаниями краев. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Еще одна особенность (ранее я спрашивал об этом), у основания этого твердого «канатика» в сторону лобка образовалась шишечка, которая твердо связана с этим «канатиком»? Объясните, пожалуйста, по-русски, что это может быть? Может ли это быть воспаленный лимфососуд? Отчего твердость?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже отвечал. Что мешает подойти к урологу? Как можно говорить о диагнозе, только по вашим субъективным описаниям?  Это действительно может быть воспаление вены, лимфососуда и лимфоузла, провление бляшек фиброза и.т.д.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это невенерический лимфангит. Необходим очный осмотр для уточнения диагноза.