ШИШЕЧКА

№503687 Шишечка
Евгений Муж., 20 лет. Россия Москва
Начнем с того ,что дсотаточно давно болели яички ,ПЦР показала уреплазму ,пропив курс антибиотиков ,симптомы прошли ,иногда правда побаливает в заднем проходе после дефекации .Ну вопрос не в этом ,недавно появилась небольшая шишечка даже не шишка ,а как прыщ только под кожей радиусов 0,2-0,3 мм на поверхности кожи покраснение даже ,фиолетово немного,непонятно что это ,находится как бы между ногой и машонкой вверху ближе к лобку ,со стороны машонки.Что это может быть?За последнии дни немного увеличилась
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Евгений, без осмотра сложно понять что это. Можете прикрепить к вопросу фото, тогда станет понятнее. Еще лучше - обратитесь очно к дерматологу.В любом случае это не имеет связи ни с уреаплазмой, ни с болями после дефекации (с этим вопросом обратитесь к проктологу).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это фолликулит, хотя не исключены и иные варианты. В любом случае, без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Евгений,скорее всего это патология кожная.Вам нужно подойти к дерматологу на очный осмотр.Болевые ощущения при дефикации-нужно консультироваться с проктологом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Без осмотра очень сложно определить что это у Вас за шишечка . Обратитесь к дерматологу очно, по поводу болей в заднем проходе - к проктологу