ШИШЕЧКА НА ПЕНИСЕ

№537261 Шишечка на пенисе
Алексей Муж., 20 лет. Питер
Доброго времени суток, числа 27 у себя на пенисе обнаружил шишечку, не знаю когда появилась. Трудно сказать увеличелась ли, не чешется, болезненные ощущения только при сдавливании. Не очень плотная, хотя в последне время стала чуть плотнее, хотя может показалось. Партнерша одна. Может натертость. Из особых примечаний, в то время сильно не высыпался из за работы и у собаки какое-то инфекционное заболевание, были фурункулы и шерсть выпадала. фото прилагается
http://s017.radikal.ru/i426/1112/f6/0f1c2e8164c7.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Леша,вариантов много-нужен осмотр дероматолога или уролога.Скорее всего-банальная неспецифическая инфекция,но.....
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно гнойничковое заболевание. Для уточнения диагноза и назначения
лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам показан очный визит к дерматовенерологу. Вас надо смотреть.