РЕДКИЕ БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ,ЖЖЕНИЕ В ПЕНИСЕ...

№625004 Редкие боли в пояснице,жжение в пенисе...
Алексей Муж., 25 лет. Россия Тольятти
Периодически бывает жжение при мочеиспускании после эрекции.(Иногда просто жжение в пенисе).Бывает ощущение,что хочется в туалет «по маленькому»,хотя мочевой пузырь уже опустошился.Периодически совместно с жжением в пенисе,бывает тяжесть в пояснице справа,иногда с обеих сторон.Когда начинаю ходить,такое ощущение что там что-то простреливает и тянет.Такие неприятные ощущения бывают очень редко,что вызывает у меня тревогу.Моя работа в основном сидячего характера...Подскажите пожалуйста,что это может быть???И как это вылечить????
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и обследования : общий анализ мочи, секрет простаты, соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, УЗИ почек и мочевого пузыря, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Например-простатит,мочекаменная болезнь и.т.д.Вам нужно сдать анализ и посев секрета простаты,соскоб пцр из уретры,общий анализ мочи,узи простаты,почек,мочевого пузыря.А вот о лечении пока говорить слишком рано.
Прямая специальность
алексей. врач  уролог-андролог
врач уролог-андролог
Типичные проявления уретрита.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени