ВЫСКОЧИЛО ЧТО-ТО НА ПЕНИСЕ

№495093 Выскочило что-то на пенисе
Roman Муж., 18 лет. Киев
Началось несколько дней назад. под головкой немного побелела небольшая область. Сейчас образовалось что-то вроде прыща. Не болит. ссылка на фото http://s003.radikal.ru/i203/1108/e5/e11c78f313dc.jpg
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Возможно это закупорка желез продуцирующих смегму. Без очного осмотра определить сложно. Обратитесь к урологу или дерматовенерологу очно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здесь возможно несколько вариантов: формирование остроконечной кондиломы, склероатрофический лихен, следствие травмы, - не исключены и другие варианты, например, лейкоплакия. Для уточнения необходим очный осмотр дерматовенерологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Важ нужно обследование дерматолога.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно для осмотра и обследование, объем которого определит уролог после осмотра.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматоогу, или урологу. Вас надо смотреть.