ОЧЕНЬ СРОЧНО!!

№219762 Очень срочно!!
Оксана Жен., 25 лет. Россия Уфа
Здравствуйте,моему мужу 34 года,3 дня назад на пенисе возникли странные явления: головка покраснела и появились подкожные прыщики и очень болел,на сл. день прыщи пропали,но опухоль спустилась ниже и так же были неприятные ощущения.сегодня снова таки появились прыщики,но опухоль стала поменьше...но ниже чуть головки стала странная кожица:немного опухла.Используем 3 день трихопол по 3 таблетки в день и обрабатываем весь пенис мераместином.Скажите,что это такое и как серьёзно????????????????? супруг говорил,что что-то похожее у него было в 20 лет, и доктор сказал,что это от не чистоплотной женщины,но я и муж на стороне других связей не имеем...не связано ли это с моей молочницей,которая у меня ещё не прошла, или это говорит о чем то серьёзном.посоветуйте что нужно принимать,чем обрабатывать и чем скорее вы ответите,тем целее (надеюсь и верю) будут наши нервы.Заранее спасибо
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Оксана, и нервы и половой член будут целее только если Вы прекратите самолечение и обратитесь на прием к урологу или дерматовенерологу. Это может быть и молочница, и проявление половых или неспецифических инфекций. Определить возбудителя заочно, без осмотра и анализов, невозможно.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Оксана, нужно срочно обратиться к урологу и прекратить самолечение.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Оксана! Вероятнее всего, речь идет о кандидозном баланопостите, хотя не исключен баланопостит и другой этиологии. Посетите уролога или дерматовенеролога. Сдавать анализы сейчас, после приема антибиотиков, нецелесообразно, они будут неинформативными. Удачи.