СРОЧНО!

№760867 Срочно!
сергей Муж., 19 лет. россия Питер
Здравствуйте!
Вчера при мастурбации при эрекции я остановился и не вызвал оргазма, вытекло вроде бы не всё, после этого было вздутие семенного канатика у яичка не много болезненное попробовать ещё раз до конца желания особого не было, сейчас вздутие прошло но остались болевые ощущения в паху слева от члена, ну и сам канатик слегка побаливает...справа тоже не много побаливает в паху...

всё само пройдет со временем? и не надо на это обращать особого внимания и постараться в следующий раз довести дело до конца?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно-воспаление.Вам к урологу на прием.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.