СРОЧНО!!!

№377603 СРОЧНО!!!
Оксана Жен., 29 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте я писала вам поп поводу своего ребенка 5 лет что унее в мазке диплококки,я сегодня сама сдала тоже мазок,я мама,и уменя есть в мазке не большое количество внутриклеточных диплококов.Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Наличие внутриклеточно расположенных диплококков характерно для гонореи.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это признак венерического заболевания.