ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!

№805304 Помогите, срочно!
Дмитрий Муж., 16 лет. Россия Тула
Здравствуйте, 3 дня назад появились прыщи на головке члена и крайней плоти, сейчас же появился зуд и дискомфорт, посоветуйте как лечить, и что с этим делать, заранее спасибо! Фото:http://s019.radikal.ru/i632/1408/5c/e3173175c2e0.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1408/28/7dbfd20706bc.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сначала сдать соскобы с мест поражения-общий и ПЦР.
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Добрый день. Рекомендую сдать анализы на ЗПП: соскоб с мест поражений и соскоб из уретры на бак. посев с определением антибактериальной чувствительности + ПЦР диагностика. Всего доброго.
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Внешне похоже на молочницу.О причинах и лечении "мужской молочницы" можете почитать здесь http://dr-rotov.ru/balanopostit.php?m=m1
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Похоже на кандидоз.
Без осмотра не обойтись