СРОЧНО

№482698 Срочно
Alex Муж., 22 лет. Украина Кривой Рог
Добрый день!! Хотел бы проконсультироваться!у меня эта проблема началась где то 6 месяцев назад,поначалу были боли при мочеиспускании,потом просто боли в члене,при сдаче анализов на все вич болезни,все в порядке оказалось!! при ангине,температуре,простуде,они редко тоже проявляются,а теперь еще и нарушение потенции пошло!что это может быть,и какие мне предположения делать?! спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти полноценное обследование у уролога. Включая лабораторную и УЗИ диагностику.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте узи почек,мочевого пузыря,простаты и 4х стаканную пробу мочи.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Какие анализы проведены и не выявлено ли воспаления?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно. Рекомендую пройти обследование : кровь на гормоны ( ЛГ,ФСГ,Пролактин,Тестостерон ), мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, секрет простаты, ТРУЗИ простаты.