УРОЛОГУ!СРОЧНО ПОМОГИТЕ

№140267 УРОЛОГУ!СРОЧНО помогите
123 Муж., 16 лет. Москва
Подскажите пожалуйста!
мне 15 лет,и я дественник у меня никогда не было секса,но вчера утром я обнаружил что моя головка члена слегка красная поттом вечером она исчезла но потом на следуйший день сного появилась,....что это значит???
Прямая специальность
Александр Владимирович. Уролог
Уролог
Если не было полового акта, значит ничего страшного с головкой не произошло. Обрабатывайте головку полового члена СЛАБЫМ раствором марганцовки. Все будет хорошо. Головка полового члена открывается полностью, без затруднений?

Medaleks@rambler.ru
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это может быть раздражение или легкое воспаление. Следите за гигиеной половых органов! Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый 123! Это может быть баланопостит (воспаление головки полового члена и крайней плоти) - если покраснение выраженное, сопровождается болью или дискомфортом, зудом. Сообщите о проблеме родителям, вместе с ними сходите на прием к урологу. Удачи.