СРОЧНО

№357523 срочно
l Муж., 20 лет. россия минск
на следуюший день после полового акта у меня стала больше головка и крайняя плоть стала набухать! как мне избавиться от этого!!! и надо может попробывать другие презервативы?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может быть как аллергическая реакция на латекс или смазку презерватива,так и воспаление,вызванное половым актом или просто сосудистая реакция на бурный секс.Нужнен очный осмотр уролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А зуд есть?