ПОМОГИТЕ !!!!! СРОЧНО !!!!!

№474239 Помогите !!!!! Срочно !!!!!
Maga Муж., 20 лет. Rossia Moskwa
У меня болит головка! Когда кожу открываю болит . Когда не трогаю не болит ! Это произошло , 1 - ое с начала с одной девочка целовались , зажимались . Она была в трусах и я , и она на мне прыгала скакала , но секса не было! 2 - ое Потом секс был на пляже мы купались , нам захотелось на пляже заниматься любовью - днём! А , 3 - ое в тот же день одна женщина сделал минет мне ! И после этого у меня долит головка. Как определить что это?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на прием к урологу. Необходимый объем обследования врач назначит после осмотра.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр уролога и возможная сдача мазков.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к врачу и сдайте анализы на половые инфекции
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Беспорядочные половые связи не остаются без последствий. К венерологу, очно.