НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОВКА ЧЛЕНА

№34127 не открывается головка члена
Андрей Муж., 13 лет. Россия Калуга
Здравствуйте!помогите мне пожалуйста!у меня совсем не открывается головка члена!может это потому что я девственник?!ответьте пожалуйста!!!буду ждать!с уважением..
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Если головка полового члена не открывается, то речь может идти о фимозе (сужении крайней плоти). Вам надо обратиться на прием к урологу для осмотра. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
фимоз лечится оперативно, выполняется операция циркумцизио.

обратитесь к урологу по м/жительства