МНЕ 13 ЛЕТ,И У МЕНЯ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОВКА ЧЛЕНА.

№631027 мне 13 лет,и у меня не открывается головка члена.
кирилл Муж., 13 лет. Россия Москва
У меня не открывается головка члена,не открывается она на половину,при эрекции когда я пытаюсь мастурбировать,я не испытываю ни каких ощущений :( оно так должно быть до первого секса,или у меня фимоз и мне сказать радителям?
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Лучше сказать родителям и сходить к урологу,если это фимоз,необходима операция.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Кирилл, это фимоз, но в Вашем возрасте есть вероятность, что он разрешится сам. Тем не менее сказать родителям и обратиться к урологу нужно, т.к. после осмотра врач сможет сказать наверняка пройдет фимоз сам или нужна операция
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен осмотр уролога.Пока однозначно сказать нельзя.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите Фото Заключени