РАСШИФРОВКА МАЗКА НА ФЛОРУ

№398448 Расшифровка мазка на флору
Алексей Муж., 23 лет. россия красноярск
Получил результаты из лаборатории инвитро.
Результат: СМ КОММ
Комментарий:
Микроскопическое описание:
U
Клетки уретрального эпителия 8-16 в п/зр.
Лейкоциты (нейтрофильные) 1-2 в п/зр.
Слизь - нет
Фибрин в небольшом кол-ве
Микрофлора : кокки +

Пожалуйста помогите расшифровать. Что значит U и опасны ли эти кокки? Никаких инфекций не выявлено.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
U - это аббревиатура от слова уретра (Urethra).

Анализ у Вас нормальный.