КРАСНАЯ СЫПЬ,ВЕНЫ.

№181816 Красная сыпь,вены.
Денис Муж., 23 лет. Россия Москва
Добрый день. Подскажите мне пожалуйста.
У меня на головке появилось как бы серое пятнышк. его то видно то не видно. Плюс к этому на появилась краная сыпь на стволе члена с низу,на коже и какое то шелушение. Я пошел к врачу.пятна никого нет на головке он говорит,ничего не видет. Про сыпь думал,думал,думал,думал и говорит «тридермом» помаж,должно пройти и отправил сдавать анализ на сифилис. Анализ-отрицательный.Сыпь прошла почти. Но меня не много беспокоит вены на члене.Они есть синие, а есть как-будто красные капиляры(сверху). Никогда не обращал раньше внимание на это,вот и не знаю были ли ли они раньше или нет.
Доктор подскажите это нормально то венки красного цвета присутствуют?
Ответь пожалуйста,зарание спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис! Насчет вен у Вас все нормально, так и должно быть. По поводу сыпи - к дерматологу. Удачи.