ОТВЕТЬ МНЕ

№878965 Ответь мне
Дима Муж., 21 лет. Россия Серпухов
Последние 3 дня , голова ватная , дурная , я ничего не соображаю . Такое ощущения , что я пьяные , не хватает воздуха , но хотя тяжёлого ничего не делаю . Давление 120/70 ударов 67 стабильно . Дискомфорт в сердце ,то в лопатке , то в груди
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Посетите для начала, очную клиническую консультацию у врача-терапевта, и пройдите квалифицированное обследование. Посылая массу малоинформативных вопросов в разные разделы этого сайта, Вы свои проблемы не решите. А давление у Вас замечательное. Как мог появиться миокардит, непонятно ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дима.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.