У МЕНЯ КРАСНАЯ СЫПЬ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ,ВРЕМЕНАМИ ЗУД

№97179 У меня красная сыпь на половом члене,временами зуд
Павел Муж., 19 лет.
У меня красная сыпь на половом члене,временами зуд.У моей девушки тоже зуд и белые выделения.Что это может быть такое и как от этого избавиться?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Павел.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Вероятнее всего, это инфекция мочеполовых путей. Какая именно – надо выяснить с помощью обследования, которое включает: анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, уреплазмы, микоплазмы и т. д.), а также посев выделений на флору и чувствительность к антибиотикам. После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.