КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УРЕТРЫ

№16049 кровяные выделения из уретры
татьяна Жен., 19 лет. москва
добрый день
сначала ощущала слабый зуд и жжение при мочеиспускании
недавно появились кровяные выделения из утетры (по утрам)
что бы это могло быть? и каким способом этим можно было заразиться?

заранее спасибо. с уважением, татьяна.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
У Вас уретроцистит, то есть воспаление мочеиспускательного канала и пузыря.

Каким способом заразились и как лечить ответит врач на приеме.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Описанные Вами жалобы характерны для воспалительного процесса. Выполните анализ мочи с посевом на флору и пройдите обследование на инфекции, передающиеся половым путем.
причин появления подобных жалоб достаточно много.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Это может быть цистит или уретрит. Иногда для его появления достаточно переохладиться, либо что бы замёрзли ноги. Попробуйте для начала принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат) – Кантарис 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения.
Хотя, с другой стороны, можно рассмотреть и аллергический вариант, так как при обычном цистите зуда не бывает.