ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УРЕТРЫ

№632414 выделения из уретры
Александр Муж., 20 лет. ростов
добрый день. заметил желтовато - белые выделения из уретры , не обильные, их немного. При выделениях не совсем приятный запах присутствует .На что похож запах сказать не могу. других дискомфортов вообще нет. ни зуда ни жжения. Раньше думал это сперма после ночи. Такое состояние наверно уже около 2х лет. выделения не всегда , раз в полгода наверно бывали, дня по 3-4 , обычно после бурного секса . Напишите пожалуйста список анализов которые необходимо сдать .
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мазки из уретры-общий и методом ПЦР-полный спектр,анализ секрета простаты,узи простаты и семенных пузырьков.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Мазок из уретры и ПЦР на инфекции.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
К дерматовенерологу на обследование. Объем обследования врач определит после осмотра.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения