ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УРЕТРЫ

№936395 Выделения из уретры
Александра Жен., 23 лет. Егорьевск
Здравствуйте! Знаю, что нужно лично обратиться к врачу, но раньше вторника не могу. Второй день идут белые, как молоко, выделения из уретры. Ничего не болит, ничего не чешется. Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вариантов несколько: уретрорея, сперматорея или простаторея. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование: общий мазок из уретры, двухстаканная проба мочи, соскоб методом ПЦР на половые инфекции и анализ секрета простаты. Далее действовать по результатам.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас вероятно уретрит (воспаление мочеиспускательного канала). Нужно сдать общий анализ мочи, общий мазок и ПЦР (лучше фемофлор).
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходимо обследование: http://dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html плюс общий анализ мочи
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Уретрит?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 Возможно, ИППП или сперматорея-дисфункция половой системы, которая характеризуется недержанием семенной жидкости.  «Ложная сперматорея»отличается от истинной сперматореи отсутствием семенных телец. В зависимости от формы заболевания подбирается индивидуальное лечение.