ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УРЕТРЫ

№419276 Выделения из уретры
Дмитрий Муж., 20 лет. Ростов
Здравствуйте. У меня в течении дня наблюдаются выделения из уретры в виде нитей или просто выделений , бело-желтого цвета. Дискомфорта нет. Запах только странный. Скажите, если это не хламидиоз, гонорея и прочие самые известные иппп, то симптомами чего это может быть. Кроме иппп на что следует сдать анализы?
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Мазка из уретры на флору и "скрытые инфекции" будет достаточно, найдите возможность выполнить анализы в ближайшее время.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, "на глаз" определить вид инфекции невозможно. Сдайте анализы методом ПЦР
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Надо срочно обследоваться у уролога, Сдать соскоб на Урогенитальные инфекции, общий анализ мазка из уретры.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Непонятно, исключили ли Выы уже "известные" инфекции? Если половой жизни не было, то уретрит может быть обусловлен и другой микровфлорой, в том числе условно патогенной и сапрофитной.