ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УРЕТРЫ ПОСЛЕ АС

№601644 Выделения из уретры после АС
Андрей Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте.
Через дней 5 после анального секса (без презерватива, первый раз) с постоянной партнершей появились скудные слизистые выделения из уретры. По утрам иногда белого цвета и не слизистые.
Сдал анализы ПЦР в гемотест на 12 инфекций (Вирус простого герпеса, Цитомегаловирус, Хламидия трахоматис, Уреаплазма уреалитикум, Микоплазма гениталиум, Микоплазма хоминис, Гарднерелла вагиналис, Трихомонас вагиналис, Нейссерия гонореи, Кандида альбиканс, ВПЧ Тип 16, ВПЧ Тип 18), получил результат по всем позициям «Не обнаружен»
Что это может быть? Какие анализы еще сдать?
Зуда и жжения нет или почти нет.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Сдайте анализ уретральных выделений+посевЖелаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Андрей,нужен общий мазок из уретры,посев из уретры на флору,диагностика простаты,так как эти проявления могут быть следствием и более раннего инфицирования.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Часто это уретрит,вызванный кишечной микрофлорой (Escherichia coli) или амебами (Entamoeba histolytica).Сдайте бак.посев и бактериоскопию мазка выделений и больше не практикуйте незащищенный анальный секс.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения