ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УРЕТРЫ

№261874 Выделения из уретры
Екатерина Муж., 28 лет. Россия дзержинск
Здравствуйте.У меня такая проблема 1,5 года назад появились прозрачные выделения из уретры. Кроме выделений больше никаких признаков, боли, зуда, жжения не было и нет. Сдал анализы на скрытые инфекции (мазок, кровь), были обнаружены уреаплазма, микоплазма. Пролечился. Сдал повторно - все отрицательно. Сдавал несколько раз в разных клиниках - все отрицательно. Однако выделения не прекращались. Пошел к урологу-андрологу. Сдал секрет простаты. Поставили диагноз - простатит. Лечился 2,5 месяца, во время лечения выделения не прекращались. После лечения сдал повторные анализы, УЗИ простаты. Все хорошо, простатита нет (анализы замечательные). Однако прозрачные выделения не прекращались. Сдал на инфекции - ничего нет. Сколько я их сдавал(в разных клиниках) - сбился со счета. Как лучше поступить, что лечить, какие анализы сдавать?.
Последние анализы:
кровь на микоплазму, уреаплазму - отриц-но
бак-посев - отриц-но
микроскопия:
плоск. эпит. - умеренно
промеж. кл. - обнаружены
поверх. кл. - обнаружены
цилин. эпит. - умеренно
лейк. - един. в п/з (1-10)
слизь - умеренно
гр(+) кокки - един. в п/з (1-10).
Больше ничего не найдено. Симптомы те же, продолжаются выделения (необильные, но в течение всего дня), и больше никаких симптомов. Что можете сказать об этом ? И что же нужно лечить? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Екатерина!

Отвечаю мужчине.

Если сохраняются выделения, необходимо пройти уретроскопию.

По результатам определиться с тактикой ведения.

Удачи Вам! Берегите себя!