ВОСПАЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№34677 Воспаление полового члена
Алексей Муж., 25 лет. Казахстан Петропавловск
Гость (не зарегистрирован)
30.04.2008 13:39
Здравствуйте. Года два назад при купании сильно простыл, кроме простуды было и воспаление мочеполовых путей. Обратился к урологу несколько раз - поставили диагноз неспецифический уретрит и хронический простатит. После курса лечения сказали все нормально, по анализам нет воспалительного процесса. В данный момент так и не прошло покраснение возле уретры и появилась болезненность возле правого яичка, особенно когда немного подстыну, и на головке полового члена у основания появилось какое то уплотнение, которое особо заметно при эрекции. Подскажите к каким врачам нужно обратиться и какие анализы сдать? Урологу по своей поликлинике я уже не доверяю. Кстати, 2 месяца назад удалили аппендицит и почти 2 недели кололи антибиотки, внутривенно вводили метрид и ципрокс, по идее это должно было повлиять если была какая инфекция или я ошибаюсь. Помогите советом.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Рейтинг. Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр и обследование у грамотного уролога/андролога. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо выполнить: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы, органов мошонки). После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Удачи!
Время создания: 30 Апреля 2008 14:15
Оценок: 1
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
Рейтинг. Гершанов Евгений Александрович
уролог-андролог
НЕОБХОДИМО ПОЛНОЦЕННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ СЕЙЧАС И В МОМЕНТ ОБОСТРЕНИЯ.


УДАЧИ.


ОБРАТИТЬСЯ НУЖНО ЛИБО К УРОЛОГУ, ЛИБО ВЕНЕРОЛОГУ
Время создания: 30 Апреля 2008 15:33
Оценок: 2
Мнение зала, форум (27)
Похожие вопросы, темы (10)
Sergey | (Муж., 33 лет, Южно-Сахалинск, Россия) | 19.05.2009 02:36
Здравствуйте. У меня на головка опухла, покраснела, на ней появились белые творожные выделения с характерным неприятным запахом что это такое и как это лечить подскажите пожалуйста!
   
Это состояние называется баланопостит. Сдайте анализы на ЗППП и обратитесь на очный прием уролога для назначения лечения. Удачи.
      
Андрей | (Муж., 44 лет, Липецк) | 18.07.2009 00:06
Здравствуйте. У меня проблема, долгое время восполительный процесс на головке полового члена, зуд, краснота,какие то белые выделения.Частое мытье помагает только на некоторое время.Что это может быть и из-за чего?
   
Это состояние называется баланопостит. Сдайте анализы на ЗППП и обратитесь на очный прием уролога для назначения лечения. Если лечение не поможет и баланопоститы будут возникать время от времени, целесообразно выполнить операцию обрезания крайней плоти.
      
(Гость) Дмитрий 23.07.2009 17:18
Здравствуйтеменя мне 20 лет, и у меня возникла проблема, после купания в холодной воде у меня пропала ерекция,обратился к урологу мне сказили это обычное явление, через 3-4 дня пройдет, но уже неделя и не проходит что мне делать?
   
Не зацикливаться на ситуации. У Вас все нормально.
      
(Гость) Вова 16.02.2010 18:00
Здраствуйте,мне 17 лет,у меня проблема,каждый раз во время простуды у меня уменьшается половой член и не встает,что от этого помогает?у меня больная почка может в этом дело???
   
1. От этого помогает выздоровление. 2. Нет.
      
(Гость) Алексей 16.02.2010 18:05
СДраствуйте,мне 16 лет.В последнее время чуствую понижение моей потенции,как ее можно повысить??и чем это может быть связано?
   
О каком понижении потенции может идти речь в 16 лет? Меньше мастурбируйте, больше учитесь.
      
Виталий | (Муж., 31 лет, Алматы) | 16.02.2010 19:12
Добрый вечер)у меня тут такая проблема,при занятии спортом мой член значительно уменьшается,с чем это связано?больные почки могут на это влиять??как это вылечить?и во время каждой простуды у меня такая же фигня.Помогите советом)))буду признателен
   
Уже ответила.
      
Виталий | (Муж., 31 лет, Алматы) | 01.05.2010 18:36
Здравствуйте.меня зовут Виталий.Мне 19 лет.у меня такая проблема.Когда простываю,у меня сразу же начинается какая то болезнь,половой член уменьшается до 3 см становится тонким и не встает,постояный жар в половом члене и зуд.в обычном состоянии он 8-9 см.и больно ходить в туалет.и так при каждой обычной простуде,интересновался у друзей,у них с потенцией ну и с самим половым членом все в порядке даже когда грипп простуда и т.д к Урологу ходил сдавал анализ крови и мочи,говорит что все чисто и в порядке.Помогите пожалуйста,дельным советом.очень нуждаюсь!Бывает ли такое что при каждом гриппе и простуде теряется потенция и половой член становится совсем маленьким,пил красный корень,(копеечник обыкновеный)сначала проходит,а потом занова с простудой начинается.Уже незнаю что делать(((посоветуйте чтонибудь кроме похода к урологу(там уже был(ничем не помогли.с уважением Виталий! P.S у меня хронический пиелонефрит,и деформация правой почки.ПРошу помогите!
   
паша | (Муж., 35 лет, Москва, Россия) | 11.10.2010 15:08
Добрый день,у меня такой вопрос,месяца два назад появилось боль в половом члене,чуть ниже головки,похоже на с садины ,сначало не обращал внимания так как это всегда происходило от бурного и продолжительного секса,сидели думали мы с девушкой что натерли=),дня 4 не было секса вообще вроде все прошло но посли секса опять появилось и так уже месяца 2-3,и сейчас уже намного больнее ощущения,раньше местами содранные маленькие пятнышки а сейчас уже вокруг головки содранная линия и кровоточит,денька через два заживет а потом посли секса опять будет болеть,раньше такой проблеммы не было подскажите пожалуйста что мне делать.
   
(Гость) Костя 27.04.2011 15:43
Здравствуйте. Мне 17 лет. Недавно простудился - начались проблемы с половым членом. Не знаю, воспаление там или что, но регулярно пенис будто бы ноет и хочется писать. Причем даже если только что сходил в туалет.
Что это может быть?
   
(Гость) hovanes 04.07.2011 17:00
здравствуйте у меня такая проблема уже 3 дня как начилось жжет головка полового члена особенно вовремя мочеиспускания. и как два дня как обнаружил выделение жидкое и как молоко .половое отношение не было от 7и до 10 дней от заболевание . .что это может быть? и как лечить?
   
(Гость) Алексей 08.09.2011 14:23
здраствуйте! мне 28 лет, у меня появился половой герпес, что делать я купался в сауне в холодном басеене, знаю что дурак, как выбы мне помогли?. спасибо за рание.
   
(Гость) Александр 26.07.2012 09:07
мне 16 после жаркой бани очень много нырял в холодный бассейн после чего уже третий день по утрам при моче испускании болит половой член скажите какие травы народные средства или тоболетки помогут избавится от простуды заранее благодарен 0 0 0
   
(Гость) Andrei 17.01.2013 06:33
здравствуйте у меня такая проблема уже 3 дня как начилось жжет головка полового члена особенно вовремя мочеиспускания. и как два дня как обнаружил выделение жидкое и как молоко .половое отношение не было от 7и до 10 дней от заболевание . .что это может быть? и как лечить?
   
(Гость) L.dob 21.03.2013 15:37
покраснел кончик...выделений никаких нет...кажется как будто пульсирует слегка...болей при мочеиспускании нет на протяжении нескольких дней....переодически спадает...потом опять...что это? к какому врачу обращаться?
   
(Гость) Тимур 12.01.2014 21:10
УВАЖАЕМЫ «БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ» перестаньте обращаться на сайт к урологам...они бы работали бы в больницах, а не на сайте если бы умели бы лечить.... одному моему знакомому вот на этом же сайте посоветовали такую чушь, что можно было бы обсуждать в кривом зеркале))) ПОСОВЕТОВАЛИ ОТЛОЖИТЬ ЗАЧАТИЕ РОВНО НА 14 ДНЕЙ, понимайте да? это был Эдуард Иванович Софронов был и поддерживали другие индивидумы. вы же не бегите с каждым разом как с носа насморк потечет к врачам???!!! а почему то с полового члена бежите)) а то нос же на голове, может в голову перейти и умерете)))....и с пениса пройдет точно также как и с носа, не паникуйте
   
(Гость) олег 19.07.2014 23:59
Здравствуйте, мне 17 лет у меня появляется воспаление краиней плоти члена после похождения в бассейн но воспаление проявляется ночью и держится 3 дня . Что ето?
   
(Гость) дмитрий 05.11.2014 00:28
Парень , это скорее всего выделение солей сходи , к врачу сдай мочу и кровь анализ покажет , я не врач но сталкивался , может даже молочница , в любом случае иди к врачу , не занимайся самолечением !!!
   
(Гость) Гриша 06.08.2014 23:08
Мне 17 , пошёл купаться в холодной воде потом покурил. Придя домой помылся и обнаружил что мой член онемел(но не совсем онемел а как будто после заморозки отойти не может).Что мне делать? Не проходит уже 5 дней.
   
(Гость) виталий 07.03.2015 12:31
Здаствуйте мне 20 лет . У меня токая проблема что кожа около галовки. Опухла. И паловалась. Тиберь больно писать.чем мазать или что пить падскожите
   
(Гость) Александр 21.03.2016 21:45
Добрый день. Подскажите, чем можно вылечить простуженный член. От этого проблемы с эрекцией и неприятные ощущения после мочеиспускания.
   
(Гость) 11 02.06.2023 20:15
https://cloud.mail.ru/public/sZHN/PovyBCSGJ
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
06.03.2017
00:15
Ярослав :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 5
Сообщений: 2
01.04.2011
01:09
Илья :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4
Сообщений: 2
29.09.2012
18:51
Владимир :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 2
27.06.2007
12:56
Лейсан :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
03.03.2009
02:08
Адександр :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 2
11.03.2011
18:23
Анастасия :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
05.10.2009
18:11
Александр :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
22.04.2007
03:08
Евгений :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1
Сообщений: 2
17.12.2007
05:33
татьяна :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
19.11.2009
23:02
Михаил :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1
Сообщений: 2