ВОСПАЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№34677 Воспаление полового члена
Алексей Муж., 25 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте. Года два назад при купании сильно простыл, кроме простуды было и воспаление мочеполовых путей. Обратился к урологу несколько раз - поставили диагноз неспецифический уретрит и хронический простатит. После курса лечения сказали все нормально, по анализам нет воспалительного процесса. В данный момент так и не прошло покраснение возле уретры и появилась болезненность возле правого яичка, особенно когда немного подстыну, и на головке полового члена у основания появилось какое то уплотнение, которое особо заметно при эрекции. Подскажите к каким врачам нужно обратиться и какие анализы сдать? Урологу по своей поликлинике я уже не доверяю. Кстати, 2 месяца назад удалили аппендицит и почти 2 недели кололи антибиотки, внутривенно вводили метрид и ципрокс, по идее это должно было повлиять если была какая инфекция или я ошибаюсь. Помогите советом.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр и обследование у грамотного уролога/андролога. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо выполнить: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы, органов мошонки). После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
НЕОБХОДИМО ПОЛНОЦЕННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ СЕЙЧАС И В МОМЕНТ ОБОСТРЕНИЯ.

УДАЧИ.

ОБРАТИТЬСЯ НУЖНО ЛИБО К УРОЛОГУ, ЛИБО ВЕНЕРОЛОГУ