КРОВЬ ИЗ УРЕТРЫ

№4024 Кровь из уретры
Лейсан Жен., 21 лет. Россия Москва
Долгое время не могу вылечить цистит.
Инфекционных заболеваний нет.
А сегодня и вовсе пошла кровь из уретры (выделения во время болезненного мочеиспускания)
Зуд и жжение усилились
Лечилась антибиотиком Нитроксолин
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лейсан!

Вы сможете себе помочь, если начнёте принимать гомеопатический препарат:

1. Кантарис 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день и дополнительно после каждого болезненно позыва.

Обычно, боль утихает, а позывы прекращаются после 1- 2 дозы лекарства. Напишите, как пошло лечение.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Лейсан, выполните общий анализ мочи и посев мочи на флору. Заочно грамотное лечение не назначается.
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
Острый период с болями и кровотечением следует провести в постели,
пить много жидкости, добавить препарат "Фитолизин".
Назначение "Нитроксолина" ошибочно, поскольку он уже давно "не работает". как вариант по французской схеме принять однократно "монурал" 3 грамма. ещё хорошо отвар крапивы дня три пить.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Я вполне согласен с мнением доктора Берникова А.В.

Уважаемые коллеги-врачи. Рекомендую не назначить подробное лечение по Интернету. Я считаю, что это неправильная и опасная практика.