КРАСНОЕ ПЯТНЫШКО НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА.

№154011 Красное пятнышко на головке члена.
Денис Муж., 22 лет. Россия Москва
Добрый день.
У меня вот такой вопрос к вам.
У меня стали появляться красные пятнышки на головке члена и приэтом сами по себе быстро проходят.
Обратился к врачу,сдал два мазок и мазок на скрытые инфекции и сдал кровь из пальца.Ничего не обноружели,прописали мазь "Тридерм" мазала вроде все прошло. Спустя неделе две опять стало пятнышко моявлять размером с 1 мм.
Подскажите что это такое?Что мне делать?
Зарание спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис! Обратиться к дерматологу - специалисту по кожным заболеваниям, для исключения кожных заболеваний, аллергической реакции и т.д. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это может быть связанно и с недостаточной гигиеной. В любом случае обратитесь к дерматологу.