СОСАНИЕ ПАЛЬЦА

№178588 Сосание пальца
Александра Жен., 25 лет. Украина Чернигов
С детства дочка не брала соски, но тянет в рот палец. Ей сейчас год и 5 м. засыпаем исключительно с пальцем во рту и ночью может взять палец снова и сосать. На пальце - мозоль, начинают кривится зубы. Что можно сделать?
Прямая специальность
Владимир. ортодонт
ортодонт
Александра, нужно отучать ребенка от этой вредной привычки. Подробную информацию можно посмотреть
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо уже отучать! хорошая статья.