ДОЧКА УПАЛА В КРОВАТКЕ

№130871 Дочка упала в кроватке
Света Муж., 23 лет. Брянск
Здравствуйте. Моей дочке 7,5 мес. Сегодня когда она стояла в кроватке я отвернулась на полминуты, она упала и заплакала, я подумала что как обычно немнго об вертикальный прутик кровати ударилась, поплачит и перестанит. Плакать она перестала быстро (через 1 мин), но потекла кровь изо рта, через 2-3 мин., когда кровь перестала идти я увидела в чем проблема: между передними резцами (еще нет ни одного зуба) от десны к губе идет маленькая перепоночкаь - вот она немного надорвалась ~ на 1,5 мм в глубь. Я страшно переживаю: а вдруг не срастется, а вдруг потом будут какие-то последствия. Я заварила ей чай из рамашки (противовоспалительное) и шиповника и поила ее по немногу все утро, чтобы ротик обмывался, ребенок успокоился быстро, никакого беспокойства связанного с падением я не заметила - сидела и грызла свои игрушки. Скажите пожалуйста, у меня есть повод для беспокойства?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Ничего страшного-это уздечка верхней губы. Слизистая заживает 2-3 дня.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
надорвалась уздеска верхней губы. ничего страшного в этом нет.