В КАКОМ ВОЗРАСТЕ РЕБЕНКУ МОЖНО НАРАСТИТЬ ЗУБЫ?

№620616 В каком возрасте ребенку можно нарастить зубы?
Tatjana Жен., 33 лет. Россия Владимир
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Возраст реенка - лет. Дата рождения: 10.10.2000.
В возрасте 8 лет дочка упала и об раковину сколола 2 передних зубика на скос. Сразу же обследовали, сделали рентген. По результатам нервы зубов не задеты. Делаем периодическои фторирование.
Через 17 дней доче будет 12 лет. Естественно, она стесняется улыбаться.
В каком возрасте можно нарастить зубки? Доктор не разрешил сделать наращивание сразу. Подскажите, пожалуйста, как нам поступить и в с помощью каких конкретных материалов лучше это сделать, чтобы были зубки как натуральные? Возмозно ли это? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Теперь корни сформировались можно реставрировать светопломбой а можно винирами.Это надо обсудить с лечащим врачом.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер,Татьяна!Передние зубы можно восстановить с помощью светоотверждаемых пломбировочных материалов,подобрав их в соответствии с цветом зубов.Всего доброго!