КАК ПОСТУПИТЬ

№394226 Как поступить
Эллада Жен., 40 лет. Россия Старый Оскол
Были на приеме у детского врача ортодонта. Проверяли дочери 6,5 лет прикус. Врач предложил удалить 2 зуба (глазные) молочные. Объяснил, что это нужно для того чтобы хорошо росли другие зубки. Скажите, насколько это нужно. Поясните пожалуйста необходимость удаления зубов
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Насколько это необходимо может сказать только доктор который Вас смотрел. Если сомневаетесь, сходите на консультацию к другому ортодонту.
Удачи
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Эллада. Если есь сомнения-надо проконсультироваться еще у других ортодонтов. Если зубы подвижны и должны меняться-то их можно удалить.