КРОВЬ И ЧЛЕНА

№138181 Кровь и члена
стас Муж., 23 лет. Россия Омск
При половом акте резко кольнула и пошла кровь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уточните, пожалуйста, вопрос.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Стас! Нужен осмотр уролога - для исключения травмы наружных половых органов и выяснения причины кровотечения. Возможно, после осмотра, если не будет явной причины кровотечения, врач назначит Вам инструментальные исследования - УЗИ, уретроцистокопию. Не затягивайте визит к врачу. Удачи.