БОЛЬ В ТЫЛЬНОЙ ПОВЕРХНОСТИ ПРАВОГО ЯИЧКА

№433401 Боль в тыльной поверхности правого яичка
Илья Муж., 22 лет. Россия СПб
Тупая боль при нажатии на заднюю верхнюю часть правого яичка, иногда болит без нажатия, отдает в пах,(минут 5 в день), визуальных и на ощупь изменений нет. Ситуации 2 дня. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? С чего начать обследование для определения причины боли?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Следует, к урологу. Если будут исключены урологические причины боли, то следует поинтересоваться неврологическими.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на консультацию и пройти обследование у уролога. Объем необходимого обследования врач определит на осмотре.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Обратитесь к урологу очно. Обследование необходимо начать с осмотра и выполнения УЗИ мошонки.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр уролога и как минимум,узи органов мошонки.