СРОЧНО

№473253 срочно
Людмила Жен., 32 лет. Украина Черкассы
Я сдавала кровь ИФА. после лечения показывает что микоплазмы теперь нет вообще а уреплазма одно в одно осталась (1/1400).теперь собираются менять лечение но это всё антибиотики
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Людмила, анализы крови не применяются для диагностики половых инфекций. Это бессмысленный анализ. Сдайте мазок методом ПЦР
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен мазок ПЦР,остальное не информативно.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
ИФА неинформативен, проводится ПЦР.